Табл. /. Элементы круговых и переходных кривых R — \ 800
а |
Т |
АТ |
|
К |
27°00' |
432.14 |
|
848.23 |
|
03 |
432.97 |
|
849.80 |
|
06 |
433.80 |
28 |
851.37 |
|
09 |
434.64 |
|
852.94 |
|
12 |
435.47 |
|
854.51 |
|
15 |
436.30 |
|
856.08 |
|
18 |
437.13 |
|
857.65 |
|
21 |
437.96 |
28 |
859.23 |
|
24 |
438.79 |
|
860.80 |
|
27 |
439.62 |
|
862.37 |
|
30 |
440.46 |
|
863.94 |
|
33 |
441.29 |
|
865.51 |
|
36 |
442.12 |
28 |
867.08 |
|
39 |
442.95 |
|
868.65 |
|
42 |
443.79 |
|
870.22 |
|
45 |
444.62 |
|
871.79 |
|
48 |
445.46 |
|
873.36 |
|
51 |
446.29 |
28 |
874.93 |
|
54 |
447.12 |
|
876.50 |
|
57 |
447.96 |
|
878.08 |
|
28°00' |
448.79 |
|
879.65 |
|
03 |
449.63 |
|
881.22 |
|
06 |
450.46 |
28 |
882.79 |
|
09 |
451.29 |
|
884.36 |
|
12 |
452.13 |
|
885.93 |
|
15 |
452.96 |
|
887.50 |
|
18 |
453.80 |
|
889.07 |
|
21 |
454.63 |
28 |
890.64 |
|
24 |
455.47 |
|
892.21 |
|
27 |
456.31 |
|
893.78 |
|
30 |
457.14 |
|
895.35 |
|
К |
а |
Т |
Д |
Б |
ДК |
1 д |
дД 1 |
Б |
КО |
16.05 |
|
51.15 |
|
16.14 |
3 |
51.34 |
|
16.24 |
51.54 |
|
|
16.33 |
|
51.73 |
|
16.42 |
|
51.93 |
к*> |
16.51 |
|
52.12 |
|
16.60 |
3 |
52.32 |
|
16.70 |
52.52 |
|
|
16.79 |
|
52.71 |
о л |
16.88 |
|
52.91 |
16.97 |
|
53.11 |
|
|
|
||
|
17.07 |
|
53.30 |
17.173 53.50
17.2653.70
|
17.36 |
|
53.90 |
|
|
17.45 |
|
54.10 |
|
52 |
17.55 |
|
54.30 |
|
17.64 |
3 |
54.50 |
|
|
Ь2 |
|
|||
17.74 |
|
54.70 |
|
|
53 |
|
|
||
17.84 |
|
54.90 |
|
|
52 |
|
|
||
17.94 |
|
55.11 |
|
|
о2 |
|
|
||
18.03 |
|
55.31 |
|
|
52 |
|
|
||
18.13 |
3 |
55.51 |
|
|
Ь2 |
|
|||
18.23 |
|
55.71 |
|
|
52 |
|
|
||
18.33 |
|
55.92 |
|
|
52 |
|
|
||
18.43 |
|
56.12 |
|
|
52 |
|
|
||
18.53 |
|
56.32 |
|
|
52 |
|
|
||
18.63 |
3 |
56.53 |
|
|
52 |
|
|||
18.73 |
|
56.73 |
|
|
52 |
|
|
||
18.83 |
|
56.94 |
|
|
52 |
|
|
||
18.93 |
|
57.14 |
|
|
|
|
|
||
К |
а |
т |
I д |
Б |
850 |
27°03' |
|
433.08 |
16.16 |
51.37 |
880 |
28°01' 448.98 |
17.96 |
55.15 |
|||
860 |
27 |
22 |
|
438.37 |
16.74 |
52.61 |
890 |
28 |
20 |
454.29 |
18.59 |
56.44 |
870 |
27 |
42 |
443.67 |
17.34 |
53.87] |
|
|
|
|
|
|
|
1 | |
Тр | |
пг | р |
б р 1 / |
|
тР |
m |
Р |
б р |
||||
120 |
0.08 |
60.00 |
3.33 |
0.34 |
I |
60 |
0.02 |
30.00 |
0.08 |
0.08 |
100 |
0.06 |
50.00 |
).23 |
0.24 |
| |
40 |
0.01 |
20.00 |
0.04 |
0.04 |
80 |
0.04 |
40.00 |
Э. 15 |
0.15 |
20 |
0.00 |
10.00 0.01 |
0.01 |
||
Табл. I. Элементы круговых и переходных кривых
а |
Т |
Д Т |
К |
д К |
Д |
| л д |
|
|
28°30' |
457.14 |
|
895.35 |
52 |
18.93 |
з |
57.14 |
|
33 |
457.98 |
|
896.92 |
53 |
19.03 |
3 |
57.35 |
|
36 |
458.81 |
28 |
898.50 |
52 |
19.13 |
4 |
57.56 |
|
39 |
459.65 |
|
900.07 |
52 |
19.24 |
3 |
57.76 |
|
42 |
460.49 |
|
901.64 |
19.34 |
57.97 |
|||
|
52 |
3 |
||||||
45 |
461.32 |
|
903.21 |
19.44 |
58.18 |
|||
|
52 |
3 |
||||||
48 |
462.16 |
|
904.78 |
19.54 |
58.38 |
|||
28 |
52 |
4 |
||||||
51 |
463.00 |
906.35 |
52 |
19.65 |
3 |
58.59 |
||
54 |
463.84 |
|
907.92 |
19.75 |
58.80 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
57 |
464.67 |
|
909.49 |
19.86 |
59.01 |
|||
|
52 |
3 |
||||||
29°00' |
465.51 |
|
911.06 |
19.96 |
59.22 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
03 |
466.35 |
|
912.63 |
20.07 |
59.43 |
|||
|
52 |
3 |
||||||
06 |
467.19 |
28 |
914.20 |
20.17 |
59.64 |
|||
52 |
4 |
|||||||
09 |
468.03 |
|
915.77 |
20.28 |
59.85 |
|||
|
53 |
3 |
||||||
12 |
468.86 |
|
917.35 |
20.38 |
60.06 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
15 |
469.70 |
|
918.92 |
20.49 |
60.27 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
18 |
470.54 |
|
920.49 |
20.60 |
60.49 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
21 |
471.38 |
28 |
922.06 |
20.71 |
60.70 |
|||
52 |
3 |
|||||||
24 |
472.22 |
|
923.63 |
20.81 |
60.91 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
27 |
473.06 |
|
925.20 |
20.92 |
61.12 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
30 |
473.90 |
|
926.77 |
21.03 |
61.34 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
33 |
474.74 |
|
928.34 |
21.14 |
61.55 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
36 |
475.58 |
28 |
929.91 |
21.25 |
61.77 |
|||
52 |
4 |
|||||||
39 |
476.42 |
|
931.48 |
21.36 |
61.98 |
|||
|
52 |
4 |
||||||
42 |
477.26 |
|
933.05 |
21.47 |
62.20 |
|||
45 |
478.10 |
|
934.62 |
52 |
21.58 |
4 |
62.41 |
|
48 |
478.94 |
|
936.19 |
52 |
21.69 |
4 |
62.63 |
|
|
53 |
|||||||
51 |
479.78 |
28 |
937.77 |
21.80 |
4 |
62.85 |
||
54 |
480.63 |
|
939.34 |
52 |
21.92 |
4 |
63.06 |
|
57 |
481.47 |
|
940.91 |
52 |
22.03 |
4 |
63.28 |
|
30°00' |
482.31 |
|
942.48 |
52 |
22.14 |
4 |
63.50 |
1800
ДБ
7
7
7
7
7
7
К |
|
а |
Т |
|
Д |
Б |
К |
|
|
|
|
Д |
Б |
900 |
28°39' 459.62 19.23 57.75 |
930 29°36 |
' 475.63 |
21.26 |
61.78 |
||||||||
910 |
28 |
58 |
464.95 |
19.89 |
59.08 |
940 29 |
55 |
480.98 |
21.96 |
63.15 |
|||
920 |
29 |
17 |
470.28 20.57 |
60.42 |
|
|
|
|
|
|
|
||
/ |
| Тр |
пг |
|
|
ВР |
/ |
|
Тр |
пг |
|
р |
вР |
|
120 |
0.08-09 60.00 |
0.33 |
0.34 |
60 |
0.02 |
30.00 |
0.08 |
0.08 |
|||||
100 |
0.06 |
50.00 |
0.23 |
0.24 |
40 |
0.01 |
20.00 |
0.04 |
0.04 |
||||
80 |
0.04 |
40.00 |
0.J5 0.15-16 |
20 |
0.00 |
10.00 |
0.01 |
0.01 |
|||||
83.
Табл. 1. Элементы, круговых и переходных кривых P — J5Q0
а | |
Т |
|
ДТ |
|
К |
| ДК |
||
0°00' |
|
0.00 |
|
0.00 |
|
44 |
||
03 |
|
0.65 |
22 |
|
1.31 |
|
44 |
|
06 |
|
1.31 |
2.62 |
|
44 |
|||
09 |
|
1.96 |
|
3.93 |
|
44 |
||
12 |
|
2.62 |
|
5.24 |
|
43 |
||
15 |
|
3.27 |
|
6.54 |
|
|||
|
|
|
44 |
|||||
18 |
|
3.93 |
22 |
7.85 |
|
44 |
||
21 |
|
4.58 |
9.16 |
|
44 |
|||
24 |
|
5.24 |
|
10.47 |
|
44 |
||
27 |
|
5.89 |
|
11.78 |
|
44 |
||
30 |
|
6.54 |
|
13.09 |
|
|||
|
|
|
44 |
|||||
33 |
|
7.20 |
22 |
14.40 |
|
44 |
||
36 |
|
7.85 |
15.71 |
|
44 |
|||
39 |
|
8.51 |
|
17.02 |
|
44 |
||
42 |
|
9.16 |
|
18.33 |
|
43 |
||
45 |
|
9.82 |
|
19.63 |
|
|||
|
|
|
44 |
|||||
48 |
|
10,47 |
22 |
20.94 |
|
44 |
||
51 |
|
11.13 |
22.25 |
|
44 |
|||
54 |
|
11.78 |
|
23.56 |
|
44 |
||
57 |
|
12.44 |
|
24.87 |
|
44 |
||
1°00' |
|
13.09 |
|
26.18 |
|
|||
|
|
|
44 |
|||||
03 |
|
13.74 |
22 |
27.49 |
|
44 |
||
06 |
|
14.40 |
28.80 |
|
44 |
|||
09 |
|
15.05 |
|
30.11 |
|
44 |
||
12 |
|
15.71 |
|
31.42 |
|
|||
|
|
|
43 |
|||||
15 |
|
16.36 |
|
32.72 |
|
|||
|
|
|
44 |
|||||
18 |
|
17.02 |
|
34.03 |
|
|||
|
22 |
|
44 |
|||||
21 |
|
17.67 |
35.34 |
|
44 |
|||
24 |
|
18.33 |
|
36.65 |
|
44 |
||
27 |
|
18.98 |
|
37.96 |
|
44 |
||
30 |
|
19.64 |
|
39.27 |
|
|
||
К |
|
а |
|
т I |
д |
Б |
|
к |
10 |
0°23' |
|
5 .ОС |
0.00 |
0.01 |
30 |
||
20 |
0 |
46 |
10.ОС |
0.00 |
0.03 |
|
||
l \ |
Тр |
| |
m |
р |
Бр |
|
/ |
|
Д |лд |
ДБ |
0.000.00
0.000.00
0.00 |
о |
0 . 0 0 |
О |
0.000.00
0.000.00
0.000.00
0.000.00
0.00 |
О |
0.01 |
о |
0.00 |
|
0.01 |
|
0.00 |
|
0.01 |
|
0.000.02
0.000.02
0.000.02 о
0.000.02
0.000.03
0.000.03
0.000.04
0.00 |
0.04 |
о |
0.000.05
0.000.05
0.00 0.06
0.000.06
0.000.07 о
0.000.08
0.000.08
0.000.09
0.000.10
0.00 |
0.10 |
О |
0.000.11
0.00 0.12
0.000.13
ат Д j Б
1°09' 15.00 0.00 0.08
тР m | р БР
20 0.00 10.00 0.01 0.01 — — — — —
табл. 1. Элементы круговых и переходных кривых R=15Q0
« |
Т |
| А Т |
|
к |
i а/с ! |
1°30' |
19.64 |
|
|
39.27 |
44 |
33 |
20.29 |
22 |
|
40.58 |
44 |
36 |
20.95 |
|
41.89 |
44 |
|
39 |
21.60 |
|
|
43.20 |
44 |
42 |
22.25 |
|
|
44.51 |
43 |
45 |
22.91 |
|
|
45.81 |
|
|
|
44 |
|||
48 |
23.56 |
22 |
|
47.12 |
44 |
51 |
24.22 |
|
48.43 |
44 |
|
54 |
24.87 |
|
|
49.74 |
44 |
57 |
25.53 |
|
|
51.05 |
44 |
2°00' |
26.18 |
|
|
52.36 |
|
|
|
44 |
|||
03 |
26.84 |
22 |
|
53.67 |
44 |
06 |
27.49 |
|
54.98 |
44 |
|
09 |
28.15 |
|
|
56.29 |
44 |
12 |
28.80 |
|
|
57.60 |
43 |
15 |
29.46 |
|
|
58.90 |
|
|
|
44 |
|||
18 |
30.11 |
22 |
|
60.21 |
44 |
21 |
30.77 |
|
61.52 |
44 |
|
24 |
31.42 |
|
|
62.83 |
44 |
27 |
32.08 |
|
|
64.14 |
44 |
30 |
32.73 |
|
|
65.45 |
|
|
|
44 |
|||
33 |
33.39 |
22 |
|
66.76 |
44 |
36 |
34.04 |
|
68.07 |
44 |
|
39 |
34.70 |
|
|
69.38 |
44 |
42 |
' 35.35 |
|
|
70.69 |
43 |
45 |
36.00 |
|
|
71.99 |
|
|
|
44 |
|||
48 |
36.66 |
22 |
|
73.30 |
44 |
51 |
37.31 |
|
74.61 |
44 |
|
54 |
37.97 |
|
|
75.92 |
44 |
57 |
38.62 |
|
|
77.23 |
44 |
3°00' |
39.28 |
|
|
78.54 |
|
К |
а | |
Т |
Д |
Б |
к |
д |
дд |
Б |
ДБ |
0.000.13 0
0.000.14 0
0.00 |
0 |
0.15 |
0 |
0.00 |
|
0.16 |
0 |
0.00 |
|
0.17 |
0 |
0.00' |
|
0.18 |
|
|
0 |
||
0.00 |
0 |
0.19 |
0 |
0.00 |
0.20 |
0 |
|
0.00 |
|
0.21 |
0 |
0.00 |
|
0.22 |
0 |
0.000.23 0
0.010.24 0
0.01 0 0.25 0
0.010.26 1
0.01 |
0.28 |
0 |
0.010.29 0
0.010.30 1
0.01 0 0.32 0
0.010.33 0
0.01 |
0.34 |
1 |
0.010.36 0
0.010.37 1
0.01 |
0 |
0.39 |
0 |
0.010.40 1
0.01 |
|
0.42 |
0 |
0.01 |
|
0.43 |
|
|
1 |
||
0.01 |
0 |
0.45 |
0 |
0.01 |
0.46 |
1 |
|
0.01 |
|
0.48 |
1 |
0.50 0
0.020.510.02
а |
т |
Д |
Б |
40 |
1°32' |
20.00 |
0.00 |
0.13 |
60 |
2°18' |
30.00 |
0.01 |
0.30 |
||
50 |
1 |
55 |
25.00 |
0.00 |
0.21 |
70 |
2 |
40 |
35.01 |
0.01 |
0.41 |
|
|
|
m | |
р |
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
тР |
Б р |
/ |
|
Т Р |
тп |
Р БР |
||||
60 |
0.00 |
20.00 |
0.00 |
0.10 |
20 |
0.00 |
10.0 D0.01 |
0.01 |
|||
40 |
0.00 |
30.00 |
0.04 |
0.04 |
|
|
|
|
|
|
|
85
Табл. 1. Элементы круговых и переходных кривых R — 1500
а |
Т |
АТ |
К |
3°00' |
39.28 |
|
78.54 |
03 |
39.93 |
22 |
79.85 |
06 |
40.59 |
81.16 |
|
09 |
41.24 |
|
82.47 |
12 |
41.90 |
|
83.78 |
15 |
42.55 |
|
85.08 |
18 |
43.21 |
22 |
86.39 |
21 |
43.86 |
87.70 |
|
24 |
44.52 |
|
89.01 |
27 |
45.17 |
|
90.32 |
30 |
45.83 |
|
91.63 |
33 |
46.49 |
22 |
92.94 |
36 |
47.14 |
94.25 |
|
39 |
47.79 |
|
95.56 |
42 |
48.45 |
|
96.87 |
45 |
49.11 |
|
98.17 |
48 |
49.76 |
22 |
99.48 |
51 |
50.42 |
100.79 |
|
54 |
51.07 |
|
102.10 |
57 |
51.73 |
|
103.41 |
4°00' |
52.38 |
|
104.72 |
03 |
53.04 |
22 |
106.03 |
06 |
53.69 |
107.34 |
|
09 |
54.35 |
|
108.65 |
12 |
55.00 |
|
109.96 |
15 |
55.66 |
|
111.26 |
18 |
56.31 |
22 |
112.57 |
21 |
56.97 |
113.88 |
|
24 |
57.62 |
|
115.19 |
27 |
58.28 |
|
116.50 |
30 |
58.94 |
|
117.81 |
К |
а |
т |
Д | Б |
АК
4 4
4 4
4 4
АЛ
4 4
4 4
4 4
4 4
44
АА
4 4
44
4 4
4 4
4 4
К
ДАД Б
0.020.51
0.020.53
0.020 0.55
0.020.57
0.020.59
0.020.60
0.020.62
0.020 0.64
0.030.66
0.030.68
0.030.70
0.030.72
0.030 0.74
0.030.76
0.030.78
0.040.80
0.040.83
0.040 0.85
0.040.87
0.040.89
0.040.92
0.040.94
0.050 0.96
0.050.98
0.051.01
0.051.03
0.051.06
0.060 1.08
0.061.11
0.061.13
0.061.16
а |
Т |
Д | Б |
80 |
3°03' |
40.01 |
0.02 |
0.53 |
100 |
3°49' |
50.02 |
0.04 |
0.83 |
|
90 |
3 26 |
45.01 |
0.03 |
0.68 |
110 |
4 |
12 |
55.02 |
0.05 |
1.01 |
1 |
тР |
m |
Р |
Бр |
1 I т Р |
m | р |
БР |
|||
100 |
0.01 |
50.00 |
0.2в| |
0.28 |
40 |
0.00 |
20.00 |
0.04 |
0.04 |
|
80 |
0.00-01 |
40.00 |
0.18 |
0.18 |
20 |
0.00 |
10.00 |
0.01 |
0.01 |
|
60 |
0.00 |
30.00 |
0.101 |
0.10 |
|
|
|
|
|
|
86